ВСОКО

пн, 06/11/2023 - 13:21

Методические рекомендации по проектированию и реализации внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) в дошкольных образовательных организациях

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Годовая циклограмма внутренней оценки качества образования (ВСОКО) на 2023 - 2024 учебный год .(ЭЦП)

Инструментарий для проведения внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Аналитическая справка по результатам процедуры ВСОКО за 2022-2023 учебный год (электронный документ)