чт, 25/04/2024 - 16:53
Устав образовательной организации
Свидетельство о государтвенной аккредитации (с приложениями) (при наличии) Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила  внутреннего распорядка  обучающихся  ЭД ,

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка ЭД

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Коллективный договор (при наличии) Коллективный договор
Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования   (копия)

Отчет о результатах самообследования  ЭД

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень (ЭД)

Перечень (копия)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий учебный год (ЭД)

Публичный доклад за предшествующий учебный год (копия)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

-положение "О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ о функционировании сайта 2024 (копия)

Приказ о функционировании сайта 2024 (ЭД)

Приказ о назначении ответственного лица за функционирование сайта 2024  (ЭД)

Приказ о назначении ответственного лица за функционирование сайта 2024  (копия)

Положение о сайте 2022 (ЭД)

Положение о сайте 2022 (копия)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс (копия)

Кодекс (ЭД)

Положение (копия)

Положение (ЭД)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или призниния его недействительным в установленном законом порядке) В текущем году (2023- 2024 г.г.) в  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №195"  органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования, проверка не проводилась.

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

приказ (копия)

приказ (ЭД)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение - воспитанники (копия)

Положение - воспитанники (ЭД)

Положение - работники (копия)

Положение - работники (ЭД)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

типовая форма

типовая форма воспитанника

"Горячая линия"

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями,просьба сообщать по телефону

8(861)232-17-72

Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 195"

Ваш звонок не останется без внимания!

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Положение об этике общения в родительских чатах

в социальных сетях и мессенджерах

Положение об этике общения в родительских чатах в