пн, 19/02/2024 - 11:28
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг (КОПИЯ)

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг (ЭД)

Образец договора об оказании платных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

С 01.09.2023 на основании постановления администрации муниципального образования город Краснодар размер родительской платы за присмотр и уход за детьми составляет:

в группе полного дня (12 часовое пребывание):
для детей до 3 лет — 111 рублей за день пребывания,
для детей от 3 до 7 лет — 125 рублей за день пребывания.

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 №4230 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность».

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020  № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.05.2018г. № 1915 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. № 6312 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»