ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ

чт, 01/09/2022 - 10:08

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний –  дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду  состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.   Наших воспитанников встретил озорной Кот Котофеевич, который пригласил их в путешествие по стране Сказок. Не обошлось и без коварств  Бармалея, который пытался помешать путешествию. На праздник заглянула Красная Шапочка. Задорная и веселая обстановка царила на празднике. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.