День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

пн, 21/02/2022 - 10:39

ЕЖЕГОДНО 12 ФЕВРАЛЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

В  нашем детском саду проведены мероприятия, посвященные освобождению Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

В подготовительных группах прошли тематические занятия, посвященные этому событию,педагогами были проведены беседы с детьми старшего дошкольного возраста с показом презентаций о героических сражениях в годы войны. Воспитатели с детьми рассматривали альбомы «Памятники воинам освободителям Краснодара», фотографии военных лет.

В приемных групп оформлены тематические выставки детских рисунков.

Огромной ценой досталась нашему народу победа над фашизмом. С того времени прошло много лет, но подвиг героев, освобождавших наш город, никогда не забудется.

Мы благодарны тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, освободил от фашизма Краснодар и край!