" НЕТ ПРОСТУДЕ И АНГИНЕ, С НАМИ СПОРТ И ВИТАМИНЫ"

вт, 02/02/2021 - 16:14

В настоящее время идет постоянный поиск методов оздоровления детей в условиях детского сада. Основная цель – снижение заболеваемости детей.

От состояния здоровья в первую очередь зависит возможность овладения детьми всеми умениями и навыками, которые им прививаются в детском саду и которые им необходимы для эффективного обучения в дальнейшем. Для этого необходимо формировать у детей разносторонние знания и положительные черты характера, совершенствовать физическое развитие.28  января воспитатель старшей возрастной группы Мирошниченко Елена Сергеевна совместно с инструктором по физической культуре Зиминой Галиной Николаевной провели мероприятие " НЕТ ПРОСТУДЕ И АНГИНЕ, С НАМИ СПОРТ И ВИТАМИНЫ" , на котором  ребята участвовали в эстафетах, подвижных играх.