РАБОЧИЙ ВИЗИТ

пн, 24/07/2023 - 11:51

С рабочим визитом депутаты городской Думы посетили  МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 195».

Председатель городской  Думы г. Краснодара  Вера Федоровна Галушко и депутат  городской Думы Максим Юрьевич Бурлачко, в рамках выполнения наказов избирателей на 2023 год совершили рабочую поездку в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 195».  На выделенные в марте 2023 года  депутатами  средства, были приобретены  стационарные наружные пожарные лестницы, соответствующие требованиям, утвержденным государственными стандартами и санитарными нормами и правилами. Работы по установке 3 пожарных лестниц планируется завершить до 10 сентября 2023года. Руководитель  детского сада  Попова Ольга Валериевна провела всех участников встречи по территории дошкольной образовательной организации, где обратила внимание на благоустройство территории , наглядно продемонстрировала  имеющиеся проблемы.  Совместными усилиями и при участии депутатов городской Думы, будут выделены дополнительные средства на недостающее ограждение территории, а так же, на приобретение детских кроваток. В ближайшем будущем они поступят на счет учреждения, после чего и начнется работа в этом направлении. «Считаю, что детский сад – это, безусловно, важная ступень в жизни каждого ребенка, и от того, сколько сил мы вложим в этот этап  будет зависеть его дальнейшая жизнь»,- отметила Вера Федоровна.