МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ 2018 | МБДОУ Детский сад комбинированного вида №195

*ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО КРАЕВОГО МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

*ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В ДОО

*ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МЕСЯЧНИКА ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ.

"ОВЕЯНА СЛАВОЙ РОДНАЯ КУБАНЬ"

24 января в нашем детском саду состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, которое подготовила и провела  инструктор по физической культуре Зимина Галина Николаевна.В ходе мероприятия  ребята участвовали в  различных  видах  спортивных эстафет ,  читали стихи о героях боевых сражений , отгадывали загадки.Закончилось мероприятие флешмобом "Наш флаг".

"ЗАЩИТНИКИ МОРСКИХ ГРАНИЦ НАШЕЙ РОДИНЫ"

28 января в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы воспитатель старшей группы №7 Фролова М.А.подготовила  и провела игровую образовательную ситуацию с воспитанниками в ходе которой, ребята узнали, кто охраняет границу в море.

"А НУ-КА , МАЛЬЧИКИ!"

2 февраля состоялись спортивные  соревнования в подготовительных к школе группах.

УРОК МУЖЕСТВА "ДЕТИ ВОЙНЫ...В СЕРДЦЕ МАТЕРИ ГОРЕ  БЕЗДОННОЕ"

5 февраля  воспитанники подготовительной группы № 10 посетили библиотеку им.Н.А.Некрасова, где встретились с жительницой блокадного Ленинграда Гавшиной Жанной Дмитриевной.... далее

08.02.2018г.

"НА ДАЛЬНЕЙ ГРАНИЦЕ И В ХОЛОД И В ЗНОЙ ,В ЗЕЛЕНОЙ  РУБАШКЕ СТОИТ ЧАСОВОЙ"