ПЛАТА ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ | МБДОУ Детский сад комбинированного вида №195

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4892

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 N 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в детском саду № 195 в 2015 году

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г.№ 430

О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496. "Об утановлении платы, взыиаемойс родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного оборазования в миниципальных образовательных организациях муниципального образования, город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Департамент образования администации муниципального образования грод Краснодар. от 14.01.2015г.  № 364

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.12.2015г. № 8956

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

В МБДОУ МО г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 195  плата в размере 1 940 рублей для детей в возрасте от 3 до 7 лет и в размере 1 640 рублей для детей в возрасте до 3 лет.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016г. № 4891

О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460