КОРРУПЦИЯ | МБДОУ Детский сад комбинированного вида №195

При склонении Вас к даче взятки

или проявлении злоупотреблений служебными

полномочиямипросьба сообщать по телефонам доверия:

Администрация Краснодарского края

(861)262-05-55

Прокуратура Краснодарского края

(861)262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю    (861)224-58-48

14.09.2017г. ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.КРАСНОДАР № 1385 ОТ 21.08.2017Г." ОБ УСИЛЕНИИ РАБОТЫ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СБОРА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С РОДИТЕЛЕЙ ( ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ)

25.11.2015г. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА

12.11.2015г. ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ МБДОУ МО г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 195" за 2014 - 2015г.

Телефон  горячей линии

МБДОУ МО г. Краснодар

"Детский сад № 195" 232-17-72

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗпротиводействии коррупции"

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   8 ноября 2013 года

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ПРИНЯТИЮ ОРГАНИЗАЦИЯМИ МЕР ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

МЕТОДИЧЕКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ПРИНЯТИЮ ОРГАНИЗАЦИЯМИ МЕР ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ОТ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ 2014г.

ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕКОМЕНДАЦИЯМ:

Сборник положений нормативных правовых актов, устанавливающих меры ответственности за совершение коррупционных правонарушений] Положения нормативных правовых актов приведены по состоянию наоктября  2013 г.

Международные соглашения по вопросам противодействия коррупции в коммерческих организациях и методические материалы международных организаций

3 Нормативные правовые акты зарубежных государств по вопросам противодействия коррупцииимеющие экстерриториальное действие

Типовая декларация конфликта интересов

5 Антикоррупционная хартия российского бизнеса