СЕМИНАРЫ | МБДОУ Детский сад комбинированного вида №195

25.11.2016г. Первый междунородный конгресс помогающих профессий. Лекция "Легкая адаптация к ДОУ" Выступала педагог-психолог Халтурина Н.А..

22.04. 2016г. Самообразование педагога на тему: "Духовно-нравственное воспитание детей по средствам чтения художественной литературы" Воспитатель: Гиривенко Евгения Николаевна.

21.01.2016г. СЕМИНАР "СТРЕСС И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ" педагог-психолог Халтурина Нина Антоновна

14.01.2016г. КОНСУЛЬТАЦИЯ "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ" педагог-психолог Халтурина Нина Антоновна

17.12.2015г. "ПЕДМАСТЕРСТВО ВОСПИТАТЕЛЯТ В РАБОТЕ С РОДИТЕЛЯМИ" обучающий семинар старший  воспитатель Исенбаева Анна Дмитриевна.

20.11.2015г ВОСПИТАТЕЛЬ МИРОШНИЧЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ВЫСТУПАЛА НА СЕМИНА РЕ В МБДОУ МО г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 185" С ТЕМОЙ "ПРИОБЩЕНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ К КУБАНСКОЙ КУЛЬТУРЕ -ОДИН ИЗ ФАКТОРОВ ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"

15.10.2015 .СЕМИНАР " ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОШКОЛЬНИКОВ В ПРОЦЕССЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯстарший воспитатель Исенбаева Анна Дмитриевна, педагог-психолог Халтурина Нина Антоновна.

23.04.2015г.СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ЭФФЕКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ"

02.12.14г. СЕМИНАР - МАСТЕР КЛАСС«Формирование у детей дошкольного возраста культуры здоровья, повышение мотивации к его сохранению через использование здоровьесберегающих технологий»

04.12.14г. СЕМИНАР «Здоровьесберегающее пространствозалог формирования здоровой личности»

18.12.14г. СЕМИНАР «Обеспечение безопасности детей на улицах и дорогах»