Версия сайта для слабовидящих
НАШИ ПРАЗДНИКИ | МБДОУ Детский сад комбинированного вида №195

Статистика

21 ноября 2017
развлечение в старшей группе № 7,
"Сердечко для мамочки"
 
13 октября 2017г.
"Праздник Осени"
18 АВГУСТА   В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ  ПРАЗДНОВАЛИ ЯБЛОЧНО- МЕДОВЫЙ
СПАС
 
 
 
 
 
 
1ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ , У НАС В ГОСТЯХ ТЕАТР "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ"
 
 
 
18, 19, 23 мая  в нашем детском саду состоялись выпускные утренники в подготовительных группах № 12,11,8
 
 
8 Марта 
 
03.03.2017г. 
Первая младшая группа № 2 "8 марта"
Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.
 
03.03.2017г.
Средняя группа № 6 "8 марта"
Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.
 
 
03.03.2017г.
Подготовительная группа № 8 "8 мара"
Музыкальный руководитель: Жидкова Ж.В.

02.03.2017г.

Подготовительная группа№ 12 "8 марта"

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

02.03.2017г.

Подготовительная группа № 11 "8 марта"

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

02.03.2017г. 

Старшая группа № 10 "8 марта"

музыкальнай руководитель Лисняк И.Н.

01.03.2017г. 

Старшая группа № 3 "8 марта"

Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.

01.03.2017г. 

Старшая группа № 4 "8 марта"

Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.

01.03.2017г. 

Старшая группа № 5 "8 марта"

Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.

28.02.2017г. "8 марта"

средняя группа № 7

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

28.02.2017г. "8 марта"

первая младшая группа № 1

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н. 

28.02.2017г.

вторая младшая группа № 9

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

средняя группа №7 "23 февраля"

Воспитатель: Мугу Е.Н.

Фролова М.А.

17.02.2017г. 

старшая группа № 3 "Бравые солдаты"

Воспитатели: Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С..

16.02.2017г. 

 

Спортивное мероприятие "День защитника Отечества"

средняя группа № 5 

Воспитатели: Форсбек И.С., Лях М.В..

10.02.2017г. 

"23 февраля"

средняя группа № 10. Подготовила Садило Н.Н.

10.02.2017г.

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ

Музыкальные руководители:

Жидкова Ж.В., Лисняк И.Н.

27.12.2016г.

Группа № 10

Воспитатели: Мирошниченко Е.С., Войтенко Л.Г..

 

Группа № 8

Воспитатели: Рахманина И.В., Притула С.Ю

23.12.2016г.

Группа № 6 

Воспитатели: Миронова Н.А., Сергиенко Н.К..

Группа № 11

Воспитатели: Лиховицкая С.Л., Логнатлукова Р.З

22.12.2016г.

Группа № 9

Воспитатели: Фоменко В.Н., Охотская Т.Г..

Группа № 3

Воспитатели; Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С..

21.12.2016г.

Группа № 5

Воспитатели: Форсбек И.С., Лях М.Ю..

Группа № 2

Воспитатели;

Группа № 4

Воспитатель: Садило Н.Н.

29.11.2016г. 

Праздник "День Матери" в подготовительной группе № 8.

Воспитатели: Рахманина И.В., Притула С.Ю..

28.11.2016г.

Праздник "День Матери" в старшей группе №10

Воспитатели: Мирошниченко Е.С., Войтенко Л.Г..


25.11.2016г.

Праздник "При солнышке тепло, при Матери добро" во второй младшей группе № 9.

Воспитатели: Фоменко В.Н., Охотская Т.Г..

25.11.2016г.

Праздник "День Матери" в старшей грпуппе № 3

Воспитатели: Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С..

25.11.2016г.

Праздник "День Матери" в средней группе № 7

Воспитатели: Мугу Е.Н.

 

24.11.2016г.

Праздник "День Матери" вторая младшая группа.

Воспитатели: Миронова Н.А., Сергиенко Н.С.

09.11.2016г.

"Нам морозы не страшны, с физкультурой мы дружны". Старшая группа №10 Воспитатели: Мирошниченко Е.С., Войтенко Л.Г.

02.11.2016г.

"Осень в гости к нам прищла, дождь и ветер принесла"

В подготовительной группе № 8. Воспитатели Рахманина И.В. Притула С.Ю. Музыкальный руководитель: Жидкова Ж.В.


10.10.2016г.

"Осень к нам пришла"

04.10.2016г.

Cпортивные cоревнования в поддержку параолимпийской сборной России

среди детских садов № 195, 196, 185.

В соревнованиях участвовали работники ДОО.

Под девизом: "С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны!"

23.09.2016г

старшая группа № 3 поздравила

Шагину Валентину Дмитриевну С ЮБИЛЕЕМ!

Счастья, здоровья, терпения Вам наша дорогая и любимая заведующая!

 

22.09.2016г. "С днем рождения Краснодар"

Воспитатель: Мирошниченко Е.С. старшая группа № 10

 

01.09.2016г. "День знаний"


19.08.2016г. "Яблочный спас" Церковный праздник. Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н. Ведущий: Мирошниченко Е.С.

08.07.2016г. "День семьи, любви и верности" Музыкальный руководитель: Жидкова Ж.В. Ведущий: Гиривенко Е.Н.


05.07.2016г. "Экскурсия в библиотеку им. Н.Островского"  в старшей группы № 12. Воспитатель Кокора И.Я.


01.07.2016г "Иван Купала"  подготовительной группе № 11

Учитель-логопед Янборисова Т.В.


19.06.2016г. Учитель - логопед Янборисова Т.В.

провела экскурсию вместе с родителями и детьми подготовительной группы комбинированного вида№ 11.

Горячий ключ "Очаровательная полянка".


 01.06.2016г "Конкурс рисунков на асфальте"

Подготовила старший воспитатель: Аванесова О.В.

27.05.2016г. Выпускной уренник  в подготовительной группе

комбинированного вида  № 11

Воспитатели: Логнатлукова Р.З. Лиховицкая С.Л.

Музыкальный работник: Лисняк И.Н.

25. 05.2016 г. Стильный выпускной в подготовительной группе № 6 

Воспитатели: Миронова Н.А., Сергиенко Н.К.

Музыкальный руководитель: Жидкова Ж.В.

24.05.2016г. Выпускной утренник в подготовительной группе № 9.

Воспитатели: Фоменко В.Н., Охотская Т.Г.

Музыкальный работник: Лисняк И.Н.


24.04.2016г. Учитель-логопед Янборисова Т.В.

провела экскурсию  группе комбинированного вида № 11

на темы: "Наш город Краснодар" и "9 мая- День Победы"!


 

01.04.2016 г.  В средней группе № 10 состоялся праздник:

"ДЕНЬ СМЕХА".Воспитатели Харченко Е.В, Мирошниченко Е.С.


11.03. 2016г.  МАСЛЕНИЦА

 

10.03.2016г. Развлечение в среденей группе № 10 "МАСЛЕНИЦА".Воспитатели Харченко Е.В., Мирошниченко Е.С.

                          

04.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в старшей группе № 8. Воспитатели: Рахманина И.В. Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.


 

04.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в подготовительной группе № 6. Воспитатели: Миронова Н.А., СергиенкоН.К.


03.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в подготовительной группе компенсирующей направленности № 11. ВоспитателиЛиховицкая С.Л., Логнатлукова Р.З. Учителя - логопеды: Янборисова Т.В., Ковган Л.А.. Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

03.02.2016г. Утренник "8 МАРТА" в старшей группе № 12. Воспитатели: Кокора И.Я., Корнеева О.Х. Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н.


03.02.2016г. Утренник "8 МАРТА" во второй младшей группе № 7. Воспитатели: Мугу Е.Н., Щерба Т.С. Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н.


02.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в средней группе № 3. Воспитатели: Гиривенко  Е.Н., Голощапова Н.С. Жидкова Ж.В.

02.03.2016 г.  Утренник "8 МАРТАво второй младшей  группе № 5. Воспитатели: Либидко В.В. Форсбек И.С.

 

02.03.2016г. Утренник  "8 МАРТА"во второй младшей группе №4. ВоспитателиРозенкова Н.С. Садило Н.Н.

01.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в средней группе № 10. Воспитатели: Харченко Е.В., Мирошниченко Е.С. Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н.

            

 

01.03.2016г.  Утренник  "8 МАРТАподготовительной группе № 9. Вопитатели: Охотская Т.Г., Фоменко В.Н.  Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н.


                             

УТРЕННИКИ К 8 МАРТА!

 

20.02.2016г. Развлечение в подготовительной группе № 9 "23 февраля". Воспитатель Фоменко В.Н.


19.02.2016г. Патриотический вечер "Мы, как только подрастем, в армию служить пойдем" в старшей группе № 8. Провела Рахманина И.В.


19.02.2016г. "23 февраля" развлечение в средней группе № 10. Воспитатели Харченко Е.Н., Мирошниченко Е.С.


18.02.2016 г. развлечение в старшей группе № 12 на тему: "Мой папа-лучший защитник". Воспитатель Кокора Е.Я.


18.02. 2016г. Развлечение в младшей группе № 7 на тему: "Мой папа самы лучший" Воспитатели Щерба Т.С. Мугу Е.Н.

17.02.2016г. Развлечение в средней группе № 3 "День защитника Отечества" Воспитатели Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С.


11.02.2016 г. "А, ну-ка! Мальчики" в средней группе №3. Провели воспитатели Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С.


10.02.2016г. "Наша Армия сильна, охраняет мир она!" Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В. группы № 6, № 8.

22/01.2016г. "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" театр


      

21.01.2016г ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ. СОРЕВНОВАНИЯ СТАРШИХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ К ШКОЛЕ ГРУПП. инструктор по физкультуре Ступникова Елена Александровна

ФОТОРЕПОРТАЖ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ № 6, № 9

ФОТОРЕПОРТАЖ СТАРШИЕ ГРУППЫ № 8, № 12

20.01.2015г ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ. СОРЕВНОВАНИЯ В ГРУППАХ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА № 3, № 10 инструктор по физкультуре Ступникова Елена Александровна

ФОТОРЕПОРТАЖ СРЕДНИЕ ГРУППЫ № 3, № 10

19.01.2016г. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

музыкальный руководитеь Лисняк Ирина Николаевна

18.01.2016г. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна


25.12.2015 г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК СТАРШАЯ ГРУППА № 8

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА № 6

24.12.2015 г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ № 11 И ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ 9. музыкальный руководщитель Лисняк Ирина Николаевна

23.12.2015г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ВО ВТОРЫХ МЛАДШИХ ГРУППАХ № 4, 5 музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ № 3  музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна

22.12.2015 г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ  ГРУППЕ № 7. музыкальный руководитель Лисняк Ирина Николаевна

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ № 10

музыкальный руководитель Лисняк Ирина Николаевна

21.12.2015 г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В 1-Х МЛАДШИХ ГРУППАХ № 1, 2


НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В СТАРШЕЙ ГРУППЕ № 12. 

музыкальный руководитель Лисняк Ирина Николаевна

30.11.2015г.

"ПРАЗДНИЧНЫЙДОСУГ" в старшей группе № 8, посвященный Дню матери России,

25.11.2015г. ДЕНЬ МАТЕРИ РОССИИ отмечали во второй младшей группе № 7 воспитатели Мугу Екатерина Николаевна, Щерба Татьяна Сергеевна

24.11.2015г. ПРАЗДНИК МАМ в подготовительной к школе группе                          № 6 воспитатели Миронова Надежда Алексеевна, сергиенко Наталия Константиновна, музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна

13.11.2015г. КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "НЕ ОБИЖАЙТЕ ДРУЗЕЙ"

 

21.10.2015г. "ПРАЗДНИК ОСЕНИ. ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА"

16.10.2015г. КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОУ "ЛЕСНОЙ ПОЖАР"

15.10.2015г. РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ "ОСЕННИЙ САД" детей подготовительной к школе группы № 6. Воспитатели Миронова Н.А., Сергиенко Н.К., музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.

 01.06.2015г.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. У НАС В ГОСТЯХ РОЖДЕСТВЕННСКИЙ ТЕАТР.



26.05.2015г. ВЫПУСКНОЙ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНО ГРУППЕ № 7

08.05.2015г. ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ.

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД.


УХОДИЛИ В БОЙ СОЛДАТЫ.

БРАВЫЕ МОРЯКИ!

С 13.04.2015г ПО 17.04.2015г В ДОУ ПРОХОДИЛА ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ:

ВЫСТАВКИ,ПОДЕЛКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАСХЕ.



10.04.2015г.У НА С ГОСТЯХ БЫЛ ПЛАНЕТАРИЙ. ДЕТИ СТАРШИХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП ПОЗНАКОМИЛИСЬ С КОСМИЧЕСКИМИ ТЕЛАМИ.

13.04.2015г. ВОСПИТАТЕЛЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ СТУПНИКОВОЙ ЕЛЕНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ В СТАРШИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУППАХ БЫЛО ПРОВЕДЕНО РАЗВЛЕЧЕНИЕ "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ" сценарий с фоторепортажем.

ПЕДАГОГАМИ ГРУПП БЫЛИ ОФОРМЛЕНЫ ВЫСТАВКИ.




С 03.03.2015г ПО 06.03.2015г В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОХОДЯТ УТРЕНИИКИ "8 МАРТА"

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 3

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 10 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯЯ К ШКОЛЕ ГРУППА № 7

 

20.02.2015г У НАС В ДЕТСКОМ САДУ "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА"

РЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА

25.01.2015г. СПОРТИВНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"

В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 5

В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПАВЛЕННОСТИ № 11

31.12.14г. НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей раннего возраста

в группе №1

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей раннего возраста

в группе кратковременного пребывания» (вечер)

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей раннего возраста

в группе кратковременного пребывания» (утро)

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей раннего возраста

в группе №2»

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей старшего возраста

в группе к№6»

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ № 3

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА

В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ № 10  

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 5

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 7

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 11

 

16.10.2014г ПРАЗДНИК ОСЕНИ.

 

 

 

 

04.07.2014 по 11.07.2014 в ДОУ проходила неделя, посвященная празднованию ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ.

4 июля состоялся спортивный праздник "ПАПА, МАМА И Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" К великому сожалению родители ДОУ не  проявили активности, но всеравно праздник удался на славу. Дети проявили интерес, творчество и показали высокие результаты в соревнованиях.  ФОТОРЕПОРТАЖ с праздника.

02.06.2014г. СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ"

16, 17 мая 2014 г. в детском саду прошли выпускные балы

В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ № 11

В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 10

СОВМЕСТНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ № 6 И СТАРШЕЙ ГРУППЫ № 5 "ВЕСНА ПРИШЛА, ПАСХУ СВЕТЛУЮ ПРИНЕСЛА"  музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна и воспитатель Форсбек Ирина Сергеевна.

01.04.2014г. 

В средней группе № 9 проведено развлечение ГОСТЯХ У УЛЫБКИ И СМЕХА" Сценарий с фоторепортажем.

В подготовительной группе № 10 воспитатели Мирошниченко Е.С. и Харченко Е.В. организовали "День смеха". Сценарий с фоторепортажем.

Воспитатель Мирошниченко Е.С. также организовала совместное развлечение подготовительной к школе группы № 10 и старшей группы № 7 "УЛЫБАЙТЕСЬ ДЕТВОРА! ХА-ХА!  сценарий с фоторепортажем..

   С 04.03.2014 по 07.03.2014 В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ УТРЕННИКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ 8 МАРТА

 

ГРУППЫ РАННЕГО ВОЗРАСТА № 1 И 2

 ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 3

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 8

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 12

 СРЕДНЯЯ ГРУППА № 6

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 9

СТАРШАЯ ГРУППА № 5

СТАРШАЯ ГРУППА № 7

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА № 10

 

Вход в систему

 

Комплексные проекты

модернизации образования 

 

Приоритетный

национальный проект

"Образование" 

 

 

Краевой ресурсный центр

 

 

Министерство образования и

науки Российской Федерации 

"Российское образование" 

 

"Единое окно доступа к

образовательным ресурсам" 

 

Единая коллекция цифровых

образовательных ресурсов 

 

Федеральный центр

информационно-образовательных

ресурсов