Версия сайта для слабовидящих
НАШИ ПРАЗДНИКИ | МБДОУ Детский сад комбинированного вида №195

Статистика

05.10.2018г.
"Листья золотые падают , летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожке листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них!
20.08.2018г.
"Нынче праздник у нас: Яблочно-медовый спас!"

 
24.07.2018г.
19.07.2018г.
В нашем детском саду День Нептуна!
Повелителю глубин этот праздник посвящен,
Не случится пусть беды с нашим славным кораблем!
И мудрейший пусть Нептун ограждает от пучин,
Благодарности ему мы сегодня посвятим!

 
01.06.2018г.
1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
У нас в гостях театр "Рождественский"
 
22.05.2018г.
ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ
В новый мир открылась дверь,
До свиданья , детский садик!
Ждут малыш, тебя теперь
Парты,книжки и тетради!
В школе будет очень много 
Светлых и счастливых дней 
Собирайся -ка в дорогу,
И шагай вперед смелей!
 
08.05.2018г.
День Победы - 9 Мая ,
Праздник мира в стране и весны!
В этот день мы солдат вспоминаем 
Не вернувшихся в семьи с войны!
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защищавших родную страну,
Подарившим народу Победу,
И вернувшим нам мир и весну!
13.04.2018г.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ "УВАЖАЙТЕ СВЕТОФОР"
Внимание,глядит в упор 
На вас трехглазый светофор-
Зеленый, желтый, красный глаз.
Он каждому дает приказ.
06.03.2018г.
УТРЕННИКИ К 8 МАРТА 
Долгожданная весна этот праздник принесла,
Праздник наших милых мам, счастья, дорогие Вам!
Все цветы со всей земли заслужили только Вы,
Столько нежности, тепла  Вы приносите всегда!
гр.№12
 
гр.№ 2
 
гр.№ 10
 
1  группа
4 группа
 
9 группа
11 группа
21.02.2018г.
Развлечение, посвященное Дню защитника Отечества в 3 группе
16.02.2018г.
 
С Масленицей ласковой поздравляем Вас,
Пирогам повластвовать наступает час.
Без блинов не сладятся проводы зимы,
К песне, к шутке , к радости приглашаем мы!
Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества,
Мир приходит в каждый дом,
Поздравляем с Рождеством!
Рождественские посиделки в нашем Детском саду
15.01.2018г.
18.01.2018г.
Новогодние утренники в нашем детском саду
Музыкальные  руководители- Жидкова Ж.В.,Лисняк И.Н.
21.12.2017г
12 группа , воспитатели - Цибина Н.Н., Лях М.В.
 
9 группа , воспитатели- Фоменко В.Н., Охотская Т.Г.
1 группа,воспитатели- Полозникова Е.А.,Макарова Е.В.
22.12.2017г.
5 группа, воспитатели -Форсбек И.С.,Кириченко И.Г.
6 группа , воспитатели- Миронова Н.А., Сергиенко Н.К.
8 группа, воспитатели - Рахманина И.В., Корнеева О.Х.
25.12.2017г.
2 группа , воспитатели- Зайченко Н.Г.,Мамонова С.И.
26.12.2017г.
7 группа-воспитатель Фролова М.А.
11 группа , воспитатели -Лиховицкая С.Л., Логнатлукова Р.З.
10 группа, воспитатели -Мирошниченко Е.С., Войтенко Л.Г.
27.12.2017г.
3 группа, воспитатели -Гиривенко Е.Н., Кодаш Г.В.
4 группа , воспитатели Розенкова Н.А., Сухаревская А.Г.
 
21 ноября 2017
развлечение в старшей группе № 7,
"Сердечко для мамочки"
 
13 октября 2017г.
"Праздник Осени"
18 АВГУСТА   В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ  ПРАЗДНОВАЛИ ЯБЛОЧНО- МЕДОВЫЙ
СПАС
 
 
 
 
 
 
1ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ , У НАС В ГОСТЯХ ТЕАТР "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ"
 
 
 
18, 19, 23 мая  в нашем детском саду состоялись выпускные утренники в подготовительных группах № 12,11,8
 
 
8 Марта 
 
03.03.2017г. 
Первая младшая группа № 2 "8 марта"
Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.
 
03.03.2017г.
Средняя группа № 6 "8 марта"
Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.
 
 
03.03.2017г.
Подготовительная группа № 8 "8 мара"
Музыкальный руководитель: Жидкова Ж.В.

02.03.2017г.

Подготовительная группа№ 12 "8 марта"

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

02.03.2017г.

Подготовительная группа № 11 "8 марта"

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

02.03.2017г. 

Старшая группа № 10 "8 марта"

музыкальнай руководитель Лисняк И.Н.

01.03.2017г. 

Старшая группа № 3 "8 марта"

Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.

01.03.2017г. 

Старшая группа № 4 "8 марта"

Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.

01.03.2017г. 

Старшая группа № 5 "8 марта"

Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.

28.02.2017г. "8 марта"

средняя группа № 7

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

28.02.2017г. "8 марта"

первая младшая группа № 1

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н. 

28.02.2017г.

вторая младшая группа № 9

Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

средняя группа №7 "23 февраля"

Воспитатель: Мугу Е.Н.

Фролова М.А.

17.02.2017г. 

старшая группа № 3 "Бравые солдаты"

Воспитатели: Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С..

16.02.2017г. 

 

Спортивное мероприятие "День защитника Отечества"

средняя группа № 5 

Воспитатели: Форсбек И.С., Лях М.В..

10.02.2017г. 

"23 февраля"

средняя группа № 10. Подготовила Садило Н.Н.

10.02.2017г.

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ

Музыкальные руководители:

Жидкова Ж.В., Лисняк И.Н.

27.12.2016г.

Группа № 10

Воспитатели: Мирошниченко Е.С., Войтенко Л.Г..

 

Группа № 8

Воспитатели: Рахманина И.В., Притула С.Ю

23.12.2016г.

Группа № 6 

Воспитатели: Миронова Н.А., Сергиенко Н.К..

Группа № 11

Воспитатели: Лиховицкая С.Л., Логнатлукова Р.З

22.12.2016г.

Группа № 9

Воспитатели: Фоменко В.Н., Охотская Т.Г..

Группа № 3

Воспитатели; Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С..

21.12.2016г.

Группа № 5

Воспитатели: Форсбек И.С., Лях М.Ю..

Группа № 2

Воспитатели;

Группа № 4

Воспитатель: Садило Н.Н.

29.11.2016г. 

Праздник "День Матери" в подготовительной группе № 8.

Воспитатели: Рахманина И.В., Притула С.Ю..

28.11.2016г.

Праздник "День Матери" в старшей группе №10

Воспитатели: Мирошниченко Е.С., Войтенко Л.Г..


25.11.2016г.

Праздник "При солнышке тепло, при Матери добро" во второй младшей группе № 9.

Воспитатели: Фоменко В.Н., Охотская Т.Г..

25.11.2016г.

Праздник "День Матери" в старшей грпуппе № 3

Воспитатели: Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С..

25.11.2016г.

Праздник "День Матери" в средней группе № 7

Воспитатели: Мугу Е.Н.

 

24.11.2016г.

Праздник "День Матери" вторая младшая группа.

Воспитатели: Миронова Н.А., Сергиенко Н.С.

09.11.2016г.

"Нам морозы не страшны, с физкультурой мы дружны". Старшая группа №10 Воспитатели: Мирошниченко Е.С., Войтенко Л.Г.

02.11.2016г.

"Осень в гости к нам прищла, дождь и ветер принесла"

В подготовительной группе № 8. Воспитатели Рахманина И.В. Притула С.Ю. Музыкальный руководитель: Жидкова Ж.В.


10.10.2016г.

"Осень к нам пришла"

04.10.2016г.

Cпортивные cоревнования в поддержку параолимпийской сборной России

среди детских садов № 195, 196, 185.

В соревнованиях участвовали работники ДОО.

Под девизом: "С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны!"

23.09.2016г

старшая группа № 3 поздравила

Шагину Валентину Дмитриевну С ЮБИЛЕЕМ!

Счастья, здоровья, терпения Вам наша дорогая и любимая заведующая!

 

22.09.2016г. "С днем рождения Краснодар"

Воспитатель: Мирошниченко Е.С. старшая группа № 10

 

01.09.2016г. "День знаний"


19.08.2016г. "Яблочный спас" Церковный праздник. Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н. Ведущий: Мирошниченко Е.С.

08.07.2016г. "День семьи, любви и верности" Музыкальный руководитель: Жидкова Ж.В. Ведущий: Гиривенко Е.Н.


05.07.2016г. "Экскурсия в библиотеку им. Н.Островского"  в старшей группы № 12. Воспитатель Кокора И.Я.


01.07.2016г "Иван Купала"  подготовительной группе № 11

Учитель-логопед Янборисова Т.В.


19.06.2016г. Учитель - логопед Янборисова Т.В.

провела экскурсию вместе с родителями и детьми подготовительной группы комбинированного вида№ 11.

Горячий ключ "Очаровательная полянка".


 01.06.2016г "Конкурс рисунков на асфальте"

Подготовила старший воспитатель: Аванесова О.В.

27.05.2016г. Выпускной уренник  в подготовительной группе

комбинированного вида  № 11

Воспитатели: Логнатлукова Р.З. Лиховицкая С.Л.

Музыкальный работник: Лисняк И.Н.

25. 05.2016 г. Стильный выпускной в подготовительной группе № 6 

Воспитатели: Миронова Н.А., Сергиенко Н.К.

Музыкальный руководитель: Жидкова Ж.В.

24.05.2016г. Выпускной утренник в подготовительной группе № 9.

Воспитатели: Фоменко В.Н., Охотская Т.Г.

Музыкальный работник: Лисняк И.Н.


24.04.2016г. Учитель-логопед Янборисова Т.В.

провела экскурсию  группе комбинированного вида № 11

на темы: "Наш город Краснодар" и "9 мая- День Победы"!


 

01.04.2016 г.  В средней группе № 10 состоялся праздник:

"ДЕНЬ СМЕХА".Воспитатели Харченко Е.В, Мирошниченко Е.С.


11.03. 2016г.  МАСЛЕНИЦА

 

10.03.2016г. Развлечение в среденей группе № 10 "МАСЛЕНИЦА".Воспитатели Харченко Е.В., Мирошниченко Е.С.

                          

04.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в старшей гspan data-scayt_word=руппе № 8. Воспитатели: Рахманина И.В. Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.


 

04.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в подготовительной группе № 6. Воспитатели: Миронова Н.А., СергиенкоН.К.


03.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в подготовительной группе компенсирующей направленности № 11. ВоспитателиЛиховицкая С.Л., Логнатлукова Р.З. Учителя - логопеды: Янборисова Т.В., Ковган Л.А.. Музыкальный руководитель Лисняк И.Н.

03.02.2016г. Утренник "8 МАРТА" в старшей группе № 12. Воспитатели: Кокора И.Я., Корнеева О.Х. Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н.


03.02.2016г. Утренник "8 МАРТА" во второй младшей группе № 7. Воспитатели: Мугу Е.Н., Щерба Т.С. Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н.


02.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в средней группе № 3. Воспитатели: Гиривенко  Е.Н., Голощапова Н.С. Жидкова Ж.В.

02.03.2016 г.  Утренник "8 МАРТАво второй младшей  группе № 5. Воспитатели: Либидко В.В. Форсбек И.С.

 

02.03.2016г. Утренник  "8 МАРТА"во второй младшей группе №4. ВоспитателиРозенкова Н.С. Садило Н.Н.

01.03.2016г. Утренник "8 МАРТА" в средней группе № 10. Воспитатели: Харченко Е.В., Мирошниченко Е.С. Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н.

            

 

01.03.2016г.  Утренник  "8 МАРТАподготовительной группе № 9. Вопитатели: Охотская Т.Г., Фоменко В.Н.  Музыкальный руководитель: Лисняк И.Н.


                             

УТРЕННИКИ К 8 МАРТА!

 

20.02.2016г. Развлечение в подготовительной группе № 9 "23 февраля". Воспитатель Фоменко В.Н.


19.02.2016г. Патриотический вечер "Мы, как только подрастем, в армию служить пойдем" в старшей группе № 8. Провела Рахманина И.В.


19.02.2016г. "23 февраля" развлечение в средней группе № 10. Воспитатели Харченко Е.Н., Мирошниченко Е.С.


18.02.2016 г. развлечение в старшей группе № 12 на тему: "Мой папа-лучший защитник". Воспитатель Кокора Е.Я.


18.02. 2016г. Развлечение в младшей группе № 7 на тему: "Мой папа самы лучший" Воспитатели Щерба Т.С. Мугу Е.Н.

17.02.2016г. Развлечение в средней группе № 3 "День защитника Отечества" Воспитатели Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С.


11.02.2016 г. "А, ну-ка! Мальчики" в средней группе №3. Провели воспитатели Гиривенко Е.Н., Голощапова Н.С.


10.02.2016г. "Наша Армия сильна, охраняет мир она!" Музыкальный руководитель Жидкова Ж.В. группы № 6, № 8.

22/01.2016г. "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" театр


      

21.01.2016г ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ. СОРЕВНОВАНИЯ СТАРШИХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ К ШКОЛЕ ГРУПП. инструктор по физкультуре Ступникова Елена Александровна

ФОТОРЕПОРТАЖ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ № 6, № 9

ФОТОРЕПОРТАЖ СТАРШИЕ ГРУППЫ № 8, № 12

20.01.2015г ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ. СОРЕВНОВАНИЯ В ГРУППАХ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА № 3, № 10 инструктор по физкультуре Ступникова Елена Александровна

ФОТОРЕПОРТАЖ СРЕДНИЕ ГРУППЫ № 3, № 10

19.01.2016г. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

музыкальный руководитеь Лисняк Ирина Николаевна

18.01.2016г. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна


25.12.2015 г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК СТАРШАЯ ГРУППА № 8

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА № 6

24.12.2015 г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ № 11 И ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ 9. музыкальный руководщитель Лисняк Ирина Николаевна

23.12.2015г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ВО ВТОРЫХ МЛАДШИХ ГРУППАХ № 4, 5 музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ № 3  музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна

22.12.2015 г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ  ГРУППЕ № 7. музыкальный руководитель Лисняк Ирина Николаевна

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ № 10

музыкальный руководитель Лисняк Ирина Николаевна

21.12.2015 г. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В 1-Х МЛАДШИХ ГРУППАХ № 1, 2


НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В СТАРШЕЙ ГРУППЕ № 12. 

музыкальный руководитель Лисняк Ирина Николаевна

30.11.2015г.

"ПРАЗДНИЧНЫЙДОСУГ" в старшей группе № 8, посвященный Дню матери России,

25.11.2015г. ДЕНЬ МАТЕРИ РОССИИ отмечали во второй младшей группе № 7 воспитатели Мугу Екатерина Николаевна, Щерба Татьяна Сергеевна

24.11.2015г. ПРАЗДНИК МАМ в подготовительной к школе группе                          № 6 воспитатели Миронова Надежда Алексеевна, сергиенко Наталия Константиновна, музыкальный руководитель Жидкова Жаннавторойspan data-scayt_word= Викторовна

13.11.2015г. КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "НЕ ОБИЖАЙТЕ ДРУЗЕЙ"

 

21.10.2015г. "ПРАЗДНИК ОСЕНИ. ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА"

16.10.2015г. КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОУ "ЛЕСНОЙ ПОЖАР"

15.10.2015г. РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ "ОСЕННИЙ САД" детей подготовительной к школе группы № 6. Воспитатели Миронова Н.А., Сергиенко Н.К., музыкальный руководитель Жидкова Ж.В.

 01.06.2015г.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. У НАС В ГОСТЯХ РОЖДЕСТВЕННСКИЙ ТЕАТР.



26.05.2015г. ВЫПУСКНОЙ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНО ГРУППЕ № 7

08.05.2015г. ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ.

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД.


УХОДИЛИ В БОЙ СОЛДАТЫ.

БРАВЫЕ МОРЯКИ!

С 13.04.2015г ПО 17.04.2015г В ДОУ ПРОХОДИЛА ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ:

ВЫСТАВКИ,ПОДЕЛКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАСХЕ.



10.04.2015г.У НА С ГОСТЯХ БЫЛ ПЛАНЕТАРИЙ. ДЕТИ СТАРШИХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП ПОЗНАКОМИЛИСЬ С КОСМИЧЕСКИМИ ТЕЛАМИ.

13.04.2015г. ВОСПИТАТЕЛЕМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ СТУПНИКОВОЙ ЕЛЕНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ В СТАРШИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУППАХ БЫЛО ПРОВЕДЕНО РАЗВЛЕЧЕНИЕ "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ" сценарий с фоторепортажем.

ПЕДАГОГАМИ ГРУПП БЫЛИ ОФОРМЛЕНЫ ВЫСТАВКИ.




С 03.03.2015г ПО 06.03.2015г В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОХОДЯТ УТРЕНИИКИ "8 МАРТА"

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 3

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 10 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯЯ К ШКОЛЕ ГРУППА № 7

 

20.02.2015г У НАС В ДЕТСКОМ САДУ "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА"

РЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА

25.01.2015г. СПОРТИВНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"

В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 5

В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПАВЛЕННОСТИ № 11

31.12.14г. НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей раннего возраста

в группе №1

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей раннего возраста

в группе кратковременного пребывания» (вечер)

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей раннего возраста

в группе кратковременного пребывания» (утро)

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей раннего возраста

в группе №2»

 «СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА для детей старшего возраста

в группе к№6»

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ № 3

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА

В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ № 10  

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 5

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 7

ФОТОРЕПОРТАЖ С НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 11

 

16.10.2014г ПРАЗДНИК ОСЕНИ.

 

 

 

 

04.07.2014 по 11.07.2014 в ДОУ проходила неделя, посвященная празднованию ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ.

4 июля состоялся спортивный праздник "ПАПА, МАМА И Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" К великому сожалению родители ДОУ не  проявили активности, но всеравно праздник удался на славу. Дети проявили интерес, творчество и показали высокие результаты в соревнованиях.  ФОТОРЕПОРТАЖ с праздника.

02.06.2014г. СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ"

16, 17 мая 2014 г. в детском саду прошли выпускные балы

В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ № 11

В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ № 10

СОВМЕСТНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ № 6 И СТАРШЕЙ ГРУППЫ № 5 "ВЕСНА ПРИШЛА, ПАСХУ СВЕТЛУЮ ПРИНЕСЛА"  музыкальный руководитель Жидкова Жанна Викторовна и воспитатель Форсбек Ирина Сергеевна.

01.04.2014г. 

В средней группе № 9 проведено развлечение ГОСТЯХ У УЛЫБКИ И СМЕХА" Сценарий с фоторепортажем.

В подготовительной группе № 10 воспитатели Мирошниченко Е.С. и Харченко Е.В. организовали "День смеха". Сценарий с фоторепортажем.

Воспитатель Мирошниченко Е.С. также организовала совместное развлечение подготовительной к школе группы № 10 и старшей группы № 7 "УЛЫБАЙТЕСЬ ДЕТВОРА! ХА-ХА!  сценарий с фоторепортажем..

   С 04.03.2014 по 07.03.2014 В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ УТРЕННИКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ 8 МАРТА

 

ГРУППЫ РАННЕГО ВОЗРАСТА № 1 И 2

 ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 3

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 8

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 12

 СРЕДНЯЯ ГРУППА № 6

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 9

СТАРШАЯ ГРУППА № 5

СТАРШАЯ ГРУППА № 7

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА № 10

 

/a

span data-scayt_word=

strong

/span

span data-scayt_word=span data-scayt_word=span da/spanta-scayt_word=

span data-scayt_word=span data-scayt_word=

Вход в систему

 

Комплексные проекты

модернизации образования 

 

Приоритетный

национальный проект

"Образование" 

 

 

Краевой ресурсный центр

 

 

Министерство образования и

науки Российской Федерации 

"Российское образование" 

 

"Единое окно доступа к

образовательным ресурсам" 

 

Единая коллекция цифровых

образовательных ресурсов 

 

Федеральный центр

информационно-образовательных

ресурсов