КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ДЕТСКИЙ САД | МБДОУ Детский сад комбинированного вида №195

ПОРЯДОК ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ОПРЕДЕЛЕНИИ В ДОО

"ПОРЯДОК КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР , РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММАУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"( утвержден ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АМО город КРАСНОДАР от 15.05.2014г. №3107, изминения от 14.05.2015 № 4018, изминения от 22.08.2016 №3740

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МБДОУ МО г.КРАСНОДАР

"ДЕТСКИЙ САД № 195"

1.

ЗАЯВЛЕНИЕ о зачислении (образец)

2.

ЗАЯВЛЕНИЕ на компенсацию части родительской платы (образец)

3.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ_75_ДНЕЙ

4.

ТИПОВАЯ ФОРМА СОГЛАСИЯ на  обработку персональных данных несовершеннолетнего

5.

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования (дошкольный возраст)

6.

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования (ранний возраст)

7.

Уведомление о направлении ребенка в муниципальную дошкольную образовательную организацию

8.

1.  Свидетельство о рождении ребенка – 2 копии и (1копию св.о рождении на 2, 3 ..ребенка).

2. Паспорта родителей (папа и мама) (1-2 стр.и регистрация) – 2 копии

3. Свидетельство о браке/разводе – 2 копии

4. Расчетный счет в Сбербанке (или Первомайском банке) открытый в г.Краснодаре (если у Вас есть карта, то нужно сделать выписку 2 шт.)

5. Мед.полис ребенка – 2 копии

6. СНИЛС(ы) всех членов семьи 1шт. (можно все на одном листе)

7. Для опекунов документ об опекунстве.

2. Приём детей с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов в группы компенсирующей и (или) комбинированной направленности  осуществляется на основании заключения, выданного муниципальным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования «Детство» только с согласия родителей (законных представителей).

3. При приёме ребёнка  в Детский сад  заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода, длительности пребывания ребёнка в Детском саду, а также расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка в Детском саду

4. При приёме детей в Детский сад последний обязан ознакомить родителей (законных представителей) с Уставом Детского сада, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации Детского сада и другими документами, регламентирующими деятельность Детского сада.

5.Тестирование детей при приёме их в Детский сад, переводе в следующую возрастную группу  не проводится.

ЗАЯВЛЕНИЕ о зачисление ребенка в группу с ОНР (образец)

ЗАЯВЛЕНИЕ на льготу по плате (образец)

ЗАЯВЛЕНИЕ на сохранении места(образец)

ЗАЯВЛЕНИЕ о выбытии