РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ. | МБДОУ Детский сад комбинированного вида №195

Наш сад

ЗАВЕДУЮЩИЙ -  Шагина Валентина Дмириевна, заслуженный учитель Российской Федерации,

образование: Славянский государственный  педагогический институт,"Педагогика и психология(дошкольная), 1985г.

сведения об аттестации : Соответствие занимаемой должности "Руководитель",  31 января 2017г.

курсы повышения квалификации : Южнороссийский институт менеджмента "Концептуальные основы введения во ФГОС ДО",  28.12.2016г.

ученой степени не имеет;

тел/факс8(861) 236-88-11

e-mail:kazachok-195mail.ru

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:Аванесова Ольга Викторовна

образование: Кубанский государственный университет , 1992г.,  "Русский язык и литература"

курсы повышения квалификации :НЧОУ ДПО "Учебный центр "Персонал-Ресурс", май 2017г."Органиация качественного методического сопровождения в ДОО в соответствии с ФГОС ДО"

сведения об аттестации:Первая квалификационная категория, приказ МОН МП КК №576, от 05.10.2015г.

ученой степени, звания не имеет

тел\факс 8(861)232-17-72

e-mail:kazachok-195mail.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ январь 2018г.